Для гарантии бесперебойного электроснабжения оптимальным выбором является бензиновый генератор. Устройство прекрасно подходит в качестве резервного, аварийного либо сезонного энергоисточника. Особыми преимуществами данного агрегата считаются удобство в эксплуатации благодаря компактным размерам и сниженный уровень шума.

Приобрести бензиновый генератор нужной вам мощности Вы можете у нас на сайте. Мы занимаемся продажей оборудования только проверенных производителей. Гарантируем качество.

Продолжить чтение…

(Commenting: OFF)

В качестве домашних электростанций чаще всего применяются именно бензиновые генераторы. Однако для более эффективного энергоснабжения солидных коттеджей или даже промышленных предприятий лучше всего подбирать дизельные или газопоршневые модели установок.

Но если нет желания и возможности получать специальное топливо, а хочется пользоваться тем же, что заливаете в бак своего автомобиля, то иного варианта, чем бытовая бензиновая электростанция, найти невозможно. А вот стоимость его только порадует: практически в два-три раза дешевле дизельного аналога.

Продолжить чтение…

(Commenting: OFF)

Помещение, в котором планируется разместить дизель-генератор, необходимо обогревать так, чтобы внутренняя температура составляла минимум +5°С. Здесь необходимо соблюдать нормы электробезопасности и пожарной безопасности, а также санитарно-гигиенические стандарты.

Продолжить чтение…

(Commenting: OFF)